Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы отчитались перед жителями Реутова о проделанной в 2020 году работе
25.02.2021, 15:03
395 Просмотров

Заместитель председателя Совета депутатов Анна Бабалова, председатель депутатской фракции партии «Единая Россия» Геннадий Коконин и депутат Совета депутатов Константин Цуриков отчитались перед избирателями за работу в 2020 году, а также рассказали о своих планах на 2021. Мероприятие прошло в Фонде социальной поддержки населения на улице Новая, дом 3. 

Во время встречи состоялось награждение граждан знаками «Почетный ветеран Подмосковья». Также за заслуги в спорте медаль получила 17-кратная чемпионка Людмила Колобанова. Почетные знаки реутовчанам вручил председатель Совета ветеранов Реутова Валерий Нечай. Среди награжденных были сотрудники здравоохранения и педагоги, которые посвятили своей работы более 40-лет жизни.

Депутаты раздали собравшимся брошюры, на которых были указаны выполненные в 2020 году работы по благоустройству, оказанию благотворительной помощи и борьбе с COVID-19.

В избирательном округе № 2 были выполнены масштабные работы по благоустройству. Капитальный ремонт провели на улицах: Гагарина, 10, 38; Лесная, 7; улица Ленина, 29; Победы, 14.

Ремонт асфальта был проведен на Парковой, Строительной, Лесной и других улицах. Комплексное устройство дворовых территорий было выполнено по адресам: Гагарина, 10, 38 и на улице Лесная, 7, 9, 5.

Была оказана благотворительная помощь гражданам, попавшим в трудную жизненную ситуацию. 30 жителей избирательного округа № 2 получили средства на общую сумму 511 тысяч рублей. Всего приобретено и выдано 73 продуктовых набора на сумму 58 тысяч рублей. Выдано 25 сертификатов малообеспеченным семьям с детьми для приобретения канцелярских товаров, номиналом 5 тысяч рублей.

Во время самоизоляции предоставили дополнительное транспортное средство поликлиники № 1.

Приобрели и передали гражданам избирательного округа средства защиты на сумму 551 тысяча рублей. Дополнительно были переданы поликлинике № 1 средства социальной защиты. Оказана поддержка в организации похорон семьям, потерявшим близким из-за коронавируса, на сумму 171 тысяча рублей.

«Прошлый год был нелегким в связи с пандемией, но я считаю, что мы справились. В новом году мы будем также работать, помогать незащищенным слоям населения, делать наш город еще лучше и краше. В ближайшие дни запускается сайт «Реутов завтра» где жители смогут предлагать свои инициативы и голосовать за них», - рассказал председатель Совета депутатов городского округа Реутов Сергей Епифанов.

 Он также пообещал гражданам провести с ними встречу в ближайшее время.