Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова благодарят предпринимателей за помощь, оказанную во время пандемии
26.02.2021, 16:04
432 Просмотров

С самого начала борьбы с COVID -19 многие организации и предприятия города помогали и продолжают помогать: врачам, жителям и добровольцам местных штабов.  

Сегодня мы хотим сказать слова благодарности компании «Кислородов», которые поставляли воду в больницы.

«Поэтому мы запустили наш новый проект «Волонтеры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, за то, что по собственной инициативе включились в благотворительную и безвозмездную работу, — отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. — Наше сплочение в такой трудный период — один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами».

 Напомним, что волонтёрский штаб в Реутове активно продолжает свою работу. Добровольцы оказывают адресную помощь, проводят рейды по соблюдению масочного режима и обзванивают людей, находящихся в зоне риска.

Полный список организаций и предприятий города, оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии, смотрите на сайте: https://volontery50.ru/

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8-498-547-34-35; 8-495-791-11-01.