Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Тарас Ефимов осмотрел ход капитального ремонта подъездов на улице Котовского
04.03.2021, 11:11
484 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов в рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» осмотрел ход капитального ремонта в подъездах дома № 3 на улице Котовского. Вместе с ним проинспектировали выполненные работы начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и потребительского рынка администрации Реутова Евгений Книга, директор «РЭУ № 6 - «Южный» Валентина Панина и генеральный директор группы компаний «Жилсервис» Надежда Корнеева. 

«Мы прошлись по этажам, здесь занимаются заменой плитки, затем ремонтники приступят к покраске стен. Цвет будет согласован со старшей по дому», — отметил депутат.

Он добавил, что жители дома в целом довольны текущим результатом. В рамках ремонта подъезда в доме № 3 ранее установлены пластиковые окна и заменены лампочки на энергосберегательные.

Подъезды в доме на улице Котовского ремонтируют в основном за счёт средств регионального бюджета. В этом году здание попало в региональную программу капитального ремонта. Директор управляющей компании «РЭУ № 6 - «Южный» Валентина Панина отметила, что работы выполнены на 80%.

«Сметная стоимость работ в местах общего пользования оценивается в 1,3 млн рублей», — подчеркнула Панина.

В 2021 году в Реутове отремонтируют 120 подъездов. По словам Тараса Ефимова, депутаты еженедельно проверяют ход выполнения программы капремонта.