Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил женщин Реутова с наступающим праздником
05.03.2021, 13:01
435 Просмотров

Первый праздник наступающей весны традиционно отметили в Реутове. Поздравить прекрасную половину человечества с приближающимся Международным женским днём на сцену нового дома культуры на улице Южной вышли депутаты, представители власти, творческие коллективы. 

  «Пожалуй, главное слово в жизни каждого – мама. Именно с мамой, с женщиной связано не только зарождение жизни, но появление всего нового, оригинального, замечательного и доброго на Земле. Именно благодаря матерям появляются на свет настоящие мужчины, которые во имя женщины делают открытия, совершают подвиги и преображают жизнь вокруг. Будьте красивы и любимы, радуйтесь и дарите радость, а мы, сделаем всё, чтобы ваши мечты сбывались», - сказал, поздравляя собравшихся, депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов. 

Принимали поздравления находящиеся в зрительном зале представительницы социальных, культурных, спортивных, образовательных и административных учреждений города. Вклад каждой из них в развитие Реутова особо отметил глава городского округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Сегодня женщины трудятся на разных постах. Это уже не только представители традиционных профессий - врача, учителя, соцработника. Это и депутаты, и руководители, и лидеры общественного мнения. И исходя из интересов женщин в нашей стране мы реализуем самые главные - президентские национальные проекты в таких сферах как образование, здравоохранение, демография, культура», - сказал градоначальник.

Он напомнил, что свыше трех тысяч представительниц прекрасного пола заняты в образовательной сфере Реутова, более десяти тысяч работают на предприятиях города, успевая быть при этом хорошими мамами и хранительницами очага.

«Мы вместе решаем непростые задачи, поставленные перед наукоградом, реализуем президентские проекты, в сферах улучшения городской среды, развития инфраструктуры, повышения уровня жизни, качественного образования и многого другого, - продолжил Каторов, - Хочу выразить всей прекрасной половине нашего города благодарность за любовь к своей работе, трудолюбие и честность. Желаю счастья, благополучия, любви и здоровья!»

 На сцене нового Центра культуры и искусств, введенного в эксплуатацию в сентябре 2020 года, с поздравительным концертом также выступили творческие коллективы Реутова и артисты Мариинского театра.