Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Реутова провели рабочую встречу
13.09.2019, 10:10
920 Просмотров

На площадке Фонда социальной поддержки населения прошла рабочая встреча, в которой приняли участие председатель Совета сторонников Александр Темников, руководитель клуба общения пенсионеров Татьяна Алешина и председатель Совета ветеранов Реутова Валерий Нечай. Обсуждался план мероприятий, адресованных представителям старшего поколения Реутова.

«Сторонники местного отделения Партии г.о. Реутов в рамках реализации федеральных партийных проектов Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Старшее поколение» и «Историческая память» инициируют и проводя мероприятия, направленные на продление активного долголетия и обеспечение здорового старения для жителей муниципалитета. В ответ мы имеем большой положительный отклик от пенсионеров и предпенсионеров нашего города. На сегодняшней встрече мы внесли корректировки в план работы до конца 2019 года, куда вошли как уже известные и популярные среди наших жителей мероприятия (цикл встреч «Защитим старшее поколение от мошенников», работа в рамках проекта «Родословие: Семья-Род-Россия» и др.), так и новое направление – спортивная секция настольного тенниса» - рассказал Темников.

Он пояснил, что члены клуба «Бархатная осень» занимаются различными видами спорта и ведут активный образ жизни, принимая участие в занятиях секции скандинавской ходьбы, обучаясь танцам, тренируясь в кружке «Фитнес с улыбкой» и др. Но в основном, все это женский коллектив. Поэтому принято решение открыть секцию настольного тенниса с тем, чтобы привлечь к участию в ней мужчин. Сторонники Реутова окажут клубу поддержку в этом начинании: это позволит увеличить число активных пенсионеров города, позволит им принимать непосредственное участие в основных мероприятиях муниципалитета, разнообразит их социальную жизнь, через занятия спортом открыть путь к общению и долголетию.