Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провел личный приём населения в Общественной приёмной Партии «Единая Россия»
16.03.2021, 15:03
481 Просмотров

В рамках традиционных ежемесячных приёмов населения глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов провёл очередную встречу с жителями.

В числе записавшихся на приём к градоначальнику в этот раз был руководитель реутовского отделения Ассоциации председателей советов многоквартирных домов Московской области Юрий Подымахин. С главой муниципалитета они обсудили вопросы взаимодействия, Станислав Каторов пообещал поддерживать муниципальное отделение ассоциации и помогать в реализации инициатив горожан.

– Такое взаимодействие – это улица с двусторонним движением. Сами жители должны не быть пассивными наблюдателями, проявлять больше инициативы, любить свой город, – сказал Каторов.

Приятным сюрпризом стало вручение реутовскому активисту памятной медали в честь 80-летия города.

Остальные вопросы, заданные жителями, в том числе и по телефону (дистанционный приём продолжается для горожан старшего возраста), касались решения жилищных вопросов, предоставления земельного участка для размещения детской игровой площадки, обустройства нового парковочного пространства и многого другого.

Глава Реутова дал поручения в кратчайшие сроки представить действенные решения по каждому из запросов и поблагодарил жителей за откровенный и конструктивный диалог.