Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов встретился с коллективом детского сада «Светлячок» в Реутове
21.03.2021, 14:02
416 Просмотров

Депутат Мособлдумы Тарас Ефимов встретился c коллективом детского сада «Светлячок». На встрече депутат подвел итоги работы за 2020 год. 

«В городе завершено строительство нового Дома культуры, открыт Александровский сквер, благоустроено 10 дворовых территорий и начата программа «Зеленый каркас», в рамках которой предусмотрена высадка более 4000 деревьев и кустарников вдоль улиц», – рассказал Тарас Ефимов.

Приятной нотой встречи стало награждение благодарственным письмом Московской областной Думы за добросовестный труд и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности заведующей детского сада № 9 «Светлячок», депутата фракции «Единая Россия» Марины Кудиновой.

Она отметила, что в период пандемии, с 30 марта 2020 года, в Реутове работали дежурные группы в двух дошкольных учреждениях — детских садах №9 «Светлячок» и №11 «Колокольчик».

 «Было открыто несколько дежурных групп, мы продолжали работать с детьми, соблюдая все меры безопасности», – рассказала Марина Кудинова.

В завершении встречи Тарас Ефимов поблагодарил весь коллектив дошкольного учреждения за усердную работу.

Напомним, что помимо социальных сетей к депутату Мособлдумы можно обращаться по почте: taras-efimov@mail.ru или же записаться на личную встречу по номеру: 8 (495) 988-65-21.