Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Денис Кравченко обсудил планы по развитию с руководством ракетного предприятия в Реутове
31.03.2021, 16:04
455 Просмотров

29 марта, в понедельник, депутат Госдумы и координатор федерального проекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко посетил Военно-промышленную корпорацию «НПО Машиностроения», расположенную в подмосковном Реутове.

В ходе визита предприятия была проведена рабочая встреча с руководством. С гендиректором предприятия Александром Леоновым были обсуждены вопросы по преодолению пандемии, задачи по стимулированию научно-исследовательской деятельности, проекты предприятия, а также задачи по диверсификации производства.

«Благодаря успешной работе предприятия в течение десятилетий, Реутов носит статус наукограда. Это говорит о том, что «НПО машиностроения» должен постоянно задавать темп развития городу. В настоящее время необходимо стимулировать научно-исследовательскую деятельность на предприятии. Нужны новые проекты, способствующие развитию производства и его диверсификации», - сообщил Кравченко.

Военно-промышленная корпорация «НПО машиностроения» входит в состав Корпорации «Тактическое ракетное вооружение», основной задачей которой является обеспечение гарантированного выполнения Государственного оборонного заказа, международных контрактов в области военно-технического сотрудничества и наращивание производства продукции гражданского и двойного назначения.