Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выражаем благодарность предприятию «Китчен Реутов» за помощь, оказанную во время пандемии
02.04.2021, 15:03
448 Просмотров

С самого начала эпидемии COVID-19 многие организации и предприятия помогли добровольцам местных штабов, организованных партией «Единая Россия». Одним из таких предприятий является «Китчен Реутов».

Сегодня хочется выразить бесконечную благодарность сотрудникам данного учреждения за предоставление горячих обедов для Реутовских медиков, которые работали с пациентами в это трудное время. Компания предоставляла врачам завтраки, обеды и ужины, в которые входил полноценный набор из первых и вторых блюд.

Председатель Совета депутатов городского округа Реутов, депутат фракции "Единая Россия" Сергей Епифанов поблагодарил партнеров и волонтеров за их помощь и вклад в борьбе с пандемией:

«Наравне с врачами в непростой период пандемии незаменимыми для наших жителей стали наши партнёры и волонтеры. Они с первых дней активно включились в работу, с радостью и теплотой помогали всем, кто в этом нуждался. Приятно, что число добровольцев, которые проявляют заботу и неравнодушие, у нас постоянно растёт. Благодарю каждого, кто не остался в стороне!», - сказал Сергей Епифанов.

Хотим напомнить, что волонтёрский штаб в Реутове по-прежнему продолжает свою деятельность. Волонтеры оказывают адресную помощь, помогают пожилым жителям нашего города, среди их помощи чаще всего встречается покупка лекарств и продуктов питания.

Полный список организаций и предприятий города оказывающих помощь жителям и врачам в период пандемии смотрите на сайте: https://volontery50.ru/

Обратиться за волонтерской помощью можно, позвонив на номер горячей линии штаба: 8(925)642-89-70.