Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единоросы проверили магазин "Дикси" на улице Новой
20.04.2021, 16:04
467 Просмотров

Члены и сторонники Партии «Единая Россия» в рамках партпроекта «Народный контроль» в Реутове проверили продуктовый магазин торговой сети «Дикси», расположенный по адресу ул. Новая, д.18.

В ходе рейда активисты обращали внимание на наличие просроченной продукции, а также на соблюдение ценовой политики. Народные контролеры выявили нарушения, связанные со сроком годности, а именно йогурты, творожные сырки, молоко, сыр, а также пирожные. Они были выставлены на витрину, несмотря на то, что данные товары являлись просроченными. Об этом инциденте тут же сообщили управляющей магазином и продукты сняли с продажи, а затем утилизировали.

«Соблюдение сроков хранения является одной из важнейших задач сотрудников магазина. Во-первых, это входит в непосредственные обязанности продавцов-консультантов, а во-вторых, позволяет обеспечить безопасность покупателей. В ходе мониторинга мы нашли несколько нарушений, что говорит о важности проведения подобных мероприятий» - сказала депутат совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Марина Кудинова.

Она добавила, что впоследствии все нарушения были оперативно исправлены.