Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли пенсионерке из Реутова в приобретении лекарств
26.09.2019, 16:04
820 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» единороссы оказали материальную помощь обратившейся к ним пенсионерке из Подмосковного Реутова, сообщает пресс-служба местного отделения партии «Единая Россия».

Встреча прошла на площадке Общественной приемной Партии «Единая Россия» городского округа Реутов. Во встрече приняли участие советник председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова Михаил Саутин, член Политсовета местного отделения Партии Марина Кудинова и сотрудник Реутовского управления социальной защиты населения Нина Грибкова.

«Пенсионерка Любовь Александровна, инвалид третьей группы обратилась в Общественную приемную партии в связи с тяжелым материальным положением: ей остро понадобились средства на приобретение лекарств и поддержание здоровья. Партийцы рассмотрели этот вопрос и пригласили на встречу для вручения денежных средств», - рассказала руководитель партпроекта «Старшее поколение» в муниципалитете Анна Бабалова.

Она отметила, что в рамках партийного проекта члены и сторонники партии в Реутове организуют целую серию добрых дел. В частности, для пенсионеров Реутова регулярно проводятся мастер-классы по компьютерной грамотности, проходят встречи со специалистами проекта «Защитим старшее поколение от мошенников!», совместно с активистами программы «Активное долголетие» организуются занятия спортом и выезды на экскурсии.