Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава Реутова назвал обращение губернатора «катализатором перемен»
03.05.2021, 12:12
448 Просмотров

Обращение губернатора Подмосковья «Перемены то, что волнует людей» стало катализатором новых перемен в регионе, считает глава городского округа Реутов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов.

«Губернатор Андрей Воробьев не только провел детальный анализ непростого года, прошедшего под флагом борьбы с коронавирусной инфекцией, но и определил простые и понятные задачи для дальнейшего развития экономики, промышленности, социальной сферы и благоустройства Подмосковья. В первую очередь – это создание новых рабочих мест и реформирование центров занятости населения», - подчеркнул Станислав Каторов.

Он отметил, что в Реутове созданы все условия для этого.

«Стабильно работает флагман отечественной науки и обороны АО «ВПК «НПО машиностроения»», открываются новые производственные мощности и расширяются существующие производства, начал работать обновленный муниципальный коворкинг, куда со своими готовыми бизнес-проектами приходят молодые предприниматели. В рамках партийного проекта «Локомотивы роста» мы оказываем максимальное содействие бизнесу, в городе работает муниципальная программа поддержки предпринимательства», - подытожил глава Реутова.

Андрей Воробьев в своем обращении наметил позитивные изменения должны быть заметны и ощутимы для всех жителей Подмосковья по всем направлениям жизни. Этот приоритет ляжет в основу программы ближайшего и перспективного развития Московской области.