Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В канун Дня Победы депутаты поздравили ветеранов Великой Отечественной войны
06.05.2021, 16:04
392 Просмотров

В преддверии празднования 9 Мая депутат Cовета депутатов, член фракции «Единая Россия» городского округа Реутов Владимир Диденко совместно с генеральным директором УК «РЭУ №5 - НОСОВИХА» Сергеем Башкатовым навестили ветеранов Великой Отечественной войны — Анатолия Семеновича и Александру Сергеевну, чтобы поздравить и поблагодарить их за боевой подвиг, за многолетний послевоенный труд и верное служение Родине.

Встречая гостей, ветераны рассказывали о своей жизни и делились воспоминаниями о событиях довоенного и послевоенного времени.

«День Победы - это праздник для всех россиян, но главные его герои - ветераны войны. В знак признательности и уважения им будут вручены продуктовые наборы и поздравительные письма Победы», - прокомментировал Владимир Диденко.

После вручения подарочных наборов в ходе беседы Владимир Александрович поинтересовался у ветеранов и их родственников возможными проблемами для оперативного решения и оказания всесторонней поддержки.

До 9 мая депутаты совета депутатов Константин Цуриков, Валентина Панина и Сергей Шаров вручат подарочные наборы всем ветеранам Великой Отечественной войны и тем, кто к ним приравнен.