Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владимир Диденко провел мониторинг детских игровых площадок
06.05.2021, 16:04
664 Просмотров

Наступили первые теплые дни месяца, впереди время каникул, это приведет к повышенному использованию детских игровых площадок. Чтобы отдых ребят проходил максимально безопасно, депутаты городского округа Реутов в рамках партийных проектов «Единой России» «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя» проверили состояние игровых площадок.

В ходе мониторинга были осмотрены детские и игровые площадки по Юбилейному проспекту, 7 и 8. Особое внимание партийцы уделили благоустройству территории, наличию повреждений на детских горках, качеству детских игровых зон, а также наличию скамеек для родителей.

 «В связи с наступлением весеннего сезона посещение детских площадок становится массовым. Они должны отвечать требованиям безопасности, обеспечивать необходимые условия отдыха и физической активности детей. Поэтому данный мониторинг в первую очередь направлен на выявление нарушений на детских игровых площадках, которые могут представлять опасность для жизни и здоровья ребенка», - сказал депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владимир Диденко.

Также он отметил, что в ходе мониторинга единороссы не выявили серьезных нарушений, которые представляли бы опасность для жизни и здоровья ребенка. В целом, игровые площадки соответствуют нормам, а незначительные нарушения в скором времени будут исправлены согласно полученным рекомендациям по итогам рейда.