Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Генадий Коконин поздравил ветеранов с Днем Победы
09.05.2021, 13:01
447 Просмотров

В рамках акции «Звонок ветерану», приуроченной к партийному проекту партии «Единая Россия» «Историческая память» Генадий Коконин поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы по телефону.

В виду сложившихся жизненных обстоятельств, к сожалению, не каждого ветерана городского округа Реутов возможно поздравить лично, так как ветераны в первую очередь пожилые люди, о чьем здоровье в непростое время коронавирусной инфекции мы заботимся по-особому.

«Некоторые ветераны нашего города на данный момент находятся на территории других муниципальных образований, некоторые из них уехали на праздники к родным, а некоторые и вовсе переехали на постоянной основе, однако это не повод не поздравлять наших героев», - сказал депутат Совета Депутатов Генадий Коконин.

Так депутат поздравил Леонидову Ольгу Ивановну и Пергунову Галину Дмитревну, находящихся на данный момент в Москве, а также Кирееву Галину Анатольевну, проживающую в Тверской области. В ходе беседы Генадий Коконин поблагодарил ветеранов за великую Победу, а также пожелал хорошего здоровья и долгих лет жизни.