Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Диденко передал в дар библиотеке более 50 произведений художественной литературы
13.05.2021, 15:03
372 Просмотров

На сегодняшний день многие уверены, что с развитием интернета живые книги уходят на второй план. Но количество школьников, посещающих библиотеку, говорит об обратном. Книги до сих пор остаются неотъемлемой частью учебного и развивающего процесса. Сегодня Владимир Диденко подарил реутовской библиотеке книги. Среди подаренных экземпляров - классические произведения на любой вкус: проза Толстого, Тургенева, Островского, поэзия Есенина, Ахматовой, Пастернака и зарубежные классики.

«Книга – лучший подарок! Кто-то скажет – это старомодно. Подрастающее поколение все чаще отдает предпочтение электронным книгам, но согласитесь, ведь в полной мере они никогда не заменят бумажные. Рад был услышать отрывок из Гомера, прочитанный ученицей, на одной из встреч в библиотеке. Значит, наш дар будет интересен и востребован, а это самое главное», – отметил депутат Cовета депутатов, член фракции «Единая Россия» Владимир Диденко.

После торжественного вручения, работники библиотеки поблагодарили Владимира Александровича за обновление библиотечного фонда.