Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Станислав Каторов провел личный прием жителей
19.05.2021, 17:05
398 Просмотров

Глава муниципалитета, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Реутов традиционно встретился с реутовчанами. На личном приеме обсудили волнующие жителей вопросы благоустройства, содержания детских игровых площадок и создания зон для занятий спортом.

Мария Писарева обратилась к главе по поводу развития баскетбола в городе. Планы на нынешний год у спортсменов масштабные. Запланировано много игр и соревнований, однако их воплощение в жизнь будет зависеть от эпидемиологической ситуации.

- По просьбам спортсменов организуем дополнительные занятия в ДК «Мир» и школе №7, а после завершения строительства спорткомплекса «Старт» баскетбольная секция сможет переехать в собственные помещения – рассказал Каторов.

Градоначальник отметил, что в городе реконструируют школьные стадионы, обновляют футбольные поля и установливают новые спортивные площадки.

Анастасия Кулыманова предложила глав посодействовать с расширением сети частных детских садов в Реутове.

- Вместе с управлением образования рассмотрим все варианты для обеспечения местами всех желающих, - подчеркнул глава.

Практически на все вопросы глава округа ответил во время приема, дал несколько поручений. На вопросы, которые требуют дополнительной проработки, ответы будут предоставлены в течение 30 дней.

Напомним, что глава, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» городского округа Реутов Реутова Станислав Каторов проводит прием населения раз в месяц. Записаться на прием можно в отделе по работе с обращениями граждан по телефону 8 (495) 528 75 92.