Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партпроект «Новая школа» помогает реализовать идеи реутовского «Изобретариума»
10.07.2019, 12:12
1008 Просмотров

Члены и сторонники партии «Единая Россия», инноваторы детского технопарка «Изобретариум» в Реутове вводят новый формат занятий, который будет реализован при поддержке партийного проекта «Новая школа». Для этого создается виртуальный портал в компьютерной сети, на котором педагоги смогут транслировать занятия и давать видео-уроки.

Об этом секретарь местного отделения партии Станислав Каторов рассказал в Доме правительства Московской области на встрече губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с жителями Реутова.


«Воспользоваться такой формой обучения смогут те, у кого нет возможности заниматься в детском технопарке лично. Виртуальный «Изобретариум» позволит большему количеству детей и преподавателей воспользоваться методиками технопарка. Партийцы готовы поддержать это начинание и помочь в его реализации в рамках партийного проекта «Новая школа»», - отметил Каторов.


В настоящий момент на базе «Изобретариума» реализуется более 20 образовательных программ технической и естественно-научной направленности для 1,3 тысячи ребят в возрасте 5-18 лет.