Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове прошло предварительное голосование партии «Единая Россия»
01.06.2021, 09:09
721 Просмотров

С 24 по 30 мая по всей стране выбирали кандидатов от партии «Единая Россия», которых считают достойными представлять интересы жителей на всех уровнях власти. Реутовчане выбирали тех, кто по их мнению заслуживает избираться в Государственную и Московскую областную думы.

19 сентября этого года страну ждут выборы в на различных уровнях власти. Партия «Единая Россия» организовала для жителей предварительное голосование. Реутовчане могли выбрать нескольких кандидатов, которые, по их мнению, заслуживают избираться в Государственную и Московскую областную думы. Итоги голосования будут учитываться при формировании списка кандидатов к сентябрьским выборам.

С 24 мая по 30 мая свой голос реутовчане могли отдать на специальном сайте. А в воскресенье, в последний день голосования, в Реутове открыли 10 счетных участков, чтобы жители могли прийти и лично выразить свое мнение. Места для голосования работали с 8:00 до 20:00.

- Многие мои соседи уже пенсионеры, они не пользуются компьютером и интернетом. Спасибо, что позаботились о людях старшего поколения и организовали голосование на участках, - поделилась реутовчанка Мария Нефедова, которая тоже пришла лично выразить свое мнение.

В течение основного дня голосования счетные комиссии посещали действующие депутаты Мособлдумы. Член регионального парламента Тарас Ефимов ознакомился с работой участка в школе № 1 Реутова.

- Мы видим, что многие жители приходят проголосовать на участок. Важно, что сами горожане могут выбрать, кого делегировать на сентябрьские выборы в Госдуму и Мособлдуму от партии «Единая Россия», - отметил Ефимов.

Депутат регионального парламента Вячеслав Фомичев посетил счетный участок в школе № 10 Реутова. Он поблагодарил членов счетных комиссий за работу.

- В течение дня мы были на 10 участках, везде голосование проходило организованно, нет никаких замечаний. Все меры безопасности, которые были введены в пандемию, соблюдались, - отметил Фомичев.

Все счетные участки для предварительного голосования «Единой России» соответствовали самым строгим стандартам антиковидной безопасности. На каждом из них были установлены санитайзеры, на входе измеряли температуру, избирателям выдавали маски и перчатки.