Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове открылись центры компьютерной помощи для предварительного голосования
02.06.2021, 16:04
426 Просмотров

В городском округе Реутов в местном отделении партии «Единая Россия» начал свою работу центр компьютерной помощи для жителей города. По адресу ул. Котовского дом 3, в центр могут прийти все желающие избиратели, у которых возникли вопросы по работе сайта предварительного голосования pg.er.ru

«По всей Московской области на базе исполкомов созданы пункты компьютерной помощи для людей, у которых возникают сложности в работе с компьютерами. Для этой цели на базе местных отделений развернуты такие пункты помощи, там дежурят волонтеры, они могут рассказать о том, как работает сайт, как регистрироваться через Госуслуги и получать информацию», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров.

Он также отметил, что процедура подачи приема документов от участников завершена 14 мая. Кандидаты уже определены, информацию о них можно получить на сайте предварительного голосования. Помимо этого, он подчеркнул, что в центре находятся волонтеры, которые оперативно реагируют на просьбы жителей и отвечают не только на вопросы избирателей, но и помогают зарегистрироваться на сайте.

«Волонтерский штаб «Единой России» города Реутов не прекращал свою работу, наряду с помощью в период пандемии мы помогаем людям, которые сейчас хотят поддержать кандидатов на предварительном голосовании. Мы им помогаем на базе местного отделения. Каждый человек может прийти, и мы поможем им авторизоваться на сайте предварительного голосования через Госуслуги, чтобы они выбрали своего кандидата п проголосовали, - рассказал руководитель волонтерского штаба «Единой России» Ильнур Сафин.

Он также отметил, что на данный момент у многих пожилых людей нет компьютеров и выхода в интернет, потому такие центры могут помочь им проголосовать и сделать свой выбор наравне со всеми избирателями.