Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены и сторонники партии "Единая Россия" приняли участие в открытом уроке, посвященному Герою России
02.06.2021, 16:04
594 Просмотров

В музейно-выставочном центре Реутова прошел открытый урок, посвященный Герою России, летчику-испытателю Игорю Маликову, который живет в Реутове.

На открытый урок пришли члены и сторонники партии "Единая Россия", школьники, ученики кадетских классов города. Герой России рассказал о своей учебе в летном училище, карьере, летательных аппаратах, на которых летал. Также он дал молодым ребятам напутствие: «Мой девиз – если быть, то быть лучшим. В любой профессии нужно достигать самые высокие цели, чтобы работа принесла удовольствие и была интересной».

Встреча с учениками прошла в рамках партийных проектов «Единой России» «Историческая память» и «Новая школа». Депутат реутовского Совета депутатов Марина Кудинова поздравила летчика с юбилеем, который прошел 21 мая, и вручила ему почетную грамоту главы Реутова Станислава Каторова.

- Мы организовали встречу школьников с нашим героем, чтобы ребят вдохновить на хорошую учебу и стремление достичь всех вершин в профессии. Игорь Иванович может много рассказать об истории вооруженных сил России и авиации. Думаю, детям будет это интересно, рассказала главный эксперт Управления образования Реутова Дарья Бисерова.

Занятия для детей в музейно-выставочном центре проходят в рамках муниципального проекта, который посвящен урокам патриотического воспитания в городских и школьных музеях