Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фронтовику из Реутова подарили посудомоечную машину
02.06.2021, 16:04
391 Просмотров

Участника Великой Отечественной войны Анатолия Семёновича Блонштейна из Реутова навестил депутат реутовского Совета, член фракции «Единая Россия» Владимир Диденко. В честь юбилея свадьбы он подарил фронтовику и его супруге посудомоечную машину.

22 мая пара Анатолий Семёнович и Раиса Зельмовна Блонштейн отпраздновали 70-летие совместной жизни. Супруги до сих пор трогательно заботятся и поддерживают друг друга. Дружны и с детьми, и с соседями.

Анатолий Семёнович Блонштейн родился в Белоруссии в 1927 году. До освобождения Белоруссии в 1944 году он подростком воевал в местном партизанском отряде. Прибавил себе год, чтобы попасть на фронт. Служил в 540-м отдельном зенитном полку.

Его супруга Раиса Зельмовна родилась в Украине, а в 1931 году переехала вместе с мамой в Реутов. С Анатолием Семёновичем познакомились в Москве.

— Накануне юбилея совместной жизни навестил пару и подарил им посудомоечную машину для облегчения бытовых вопросов. Ещё раз поздравляю семью Блонштейн и желаю им крепкого здоровья, — прокомментировал Владимир Диденко.