Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов провел мониторинг ремонта пешеходной зоны
07.06.2021, 14:02
467 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, лидер движения «Реутов. Завтра» Тарас Ефимов в рамках партийных проектов «Единой России» «Городская среда» и «Приходи в парк» проинспектировал ремонт участка пешеходной зоны в парке «Фабричный пруд». Депутат регионального парламента остался доволен ходом работ.

Парк — одно из самых любимых мест отдыха жителей Реутова. Состоянию его инфраструктуры в городе уделяют должное внимание. Недавно на участке пешеходной зоны длиной в 35 метров в связи со сложной гидрологией началось разрушение дорожного полотна. С инициативой обновить асфальт и привести его в порядок жители обратились к Тарасу Ефимову.

Было принято решение демонтировать существующее покрытие и полностью заменить его основание. Также решили усилить основание монолитной армированной плитой, которая гарантирует, что повторения дефекта при последующей эксплуатации дорожки не будет.

— Мы видим, что работа почти завершена. Осталось положить асфальт и убрать ограждение. Дорога будет восстановлена в надлежащем качестве, и велосипедисты, и пешеходы вновь будут с комфортом пользоваться ею, — сказал Тарас Ефимов. — Власти города оперативно отреагировали на появившуюся проблему, необходимо, чтобы подобное тесное сотрудничество между администрацией и жителями города продолжалось и в дальнейшем.