Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Реутова приняли участие в областной конференции партии «Единая Россия»
23.06.2021, 11:11
537 Просмотров

Глава Реутова Станислав Каторов вместе с партийными представителями муниципалитета приняли участие во втором этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в «Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе», сообщает пресс-служба главы городского округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислава Каторова.

 «Сделано многое: программа, с которой наша команда шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов. Президент не однократно говорил, о том, что люди не просто ждут, а справедливо требуют ощутимых, зримых результатов и перемен. На созидательные перемены направлена работа губернатора и регионального отделения «Единой России»», – сказал Игорь Брынцалов.

Делегацию из Реутова возглавил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава городского округа Станислав Каторов. Также в состав вошли руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Сергей Епифанов, исполнительный секретарь местного отделения Дамир Делевиров, депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Константин Цуриков» и победитель предварительного голосования Ильнур Сафин.

«В Реутове активно развиваются и реализовываются социально-значимые партийные проекты. Несмотря на пандемию, работа сторонников и членов партии «Единой России» показывает достойный результат во многих отраслях на уровне города, региона и всей страны. Об этом сегодня сказал в своём выступлении губернатор Московской области Андрей Воробьев. О переменах рассказывают сами жители, они чувствуют, что жизнь в Реутове, как и во всем Подмосковье меняется в лучшую сторону. Путем плотного взаимодействия и регулярного общения, наши жители проявляют высокое доверие к местной партии», — отметил Станислав Каторов.

Уточняется, что на региональной конференции были утверждены списки кандидатов, которых выдвинут в Московскую областную Думу VII созыва от партии.

«Вместе с коллегами-однопартийцами обсудили итоги реализации предвыборной программы партии за пять лет. Как отметил секретарь Московского областного регионального отделения Партии «Единая Россия» Игорь Юрьевич Брынцалов, программа, с которой депутаты шли на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Поддержка Губернатора Подмосковья Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов. В ходе тайного голосования на конференции были утверждены списки кандидатов в депутаты Московской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам на выборах 19 сентября. Впереди – работа с избирателями и формирование предвыборной программы партии на последующие пять лет, которая, как и прежде, будет построена на социальных инициативах жителей Московской области», — подчеркнул депутат Мособлдумы от партии «Единая Россия» Тарас Ефимов.

Второй этап конференции «Единой России» проходил в городе Одинцово. Из-за сложной эпидемиологической ситуации количество участников было сокращено по сравнению с запланированным. Конференция проводилась с соблюдением всех действующих требований безопасности, установленных Роспотребнадзором.