Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Александр Темников ответил на вопросы жителей города об организации летнего отдыха и туризма
24.06.2021, 12:12
454 Просмотров

В рамках тематической недели, посвященной вопросам туризма и летнего оздоровительного отдыха, прием граждан провел депутат фракции "Единая Россия", председатель Совета Сторонников Александр Темников.

Заявленная тема сегодня актуальна, поскольку у граждан возникают вопросы, касающиеся частичного возврата денег за отдых внутри страны, путевок в детские лагеря и оплаты другого летнего отдыха для детей и подростков. Также у жителей имеются вопросы, касающиеся получения льготных путевок за санаторно-курортное лечение и условий отмены либо переноса сроков путевок за границу из-за пандемии.

«Лето – прекрасная пора отдыха, а поездка в оздоровительный лагерь – это положительные эмоции для каждого ребенка. Благодаря программе кешбэка семьям, которые не имеют никаких льгот и покупают путевки за свой счет, они стали доступнее», – отметил Александр Темников.

Он добавил, что за путевку в детский лагерь предусмотрен возврат части оплаченных средств. Кешбэк при этом составляет 50%, но не более 20 тыс. руб. Чтобы воспользоваться таким предложением, родителям нужно оформить карту национальной платежной системы «Мир» в одном из банков. Затем необходимо зарегистрировать карту на официальном сайте и оплатить ею путевку. В течение пяти дней кешбэк автоматически вернется на банковскую карту.

По окончанию приёма депутат провел заседание Совета сторонников Партии «Единая Россия» городского округа Реутов.

На собрании обсудили вопросы участия сторонников партии в реализации партийных проектов и рассмотрение заявлений реутовских сторонников о вступлении в ряды членов Партии «Единая Россия».