Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Епифанов о втором этапе региональной партконференции «Единой России»
30.06.2021, 15:03
418 Просмотров

Среди участников второго этапа областной конференции партии «Единая Россия», прошедшего 22 июня в Одинцово, был председатель Совета депутатов городского округа Реутов Сергей Епифанов. Он прокомментировал итоги форума и рассказал о ближайших планах муниципальных депутатов от «Единой России».

— В ходе второго этапа региональной конференции подводились итоги предварительного голосования партии, которое определило самых достойных кандидатов партии на предстоящих в сентябре выборах и стало хорошим заделом для предстоящей работы.

Областные и местные депутаты от «Единой России» в ближайшее время продолжат работать в самом тесном контакте с избирателями. Главное в этой работе — слышать людей, о чем на конференции говорил секретарь регионального отделения партии, председатель Московской областной Думы Игорь Юрьевич Брынцалов. Как вы знаете в ходе недавних встреч с трудовыми коллективами и жителями Реутова, мы уже отчитались перед ними о своей депутатской работе в 2020 году, в ближайшее время встречи продолжатся, чтобы подробно донести до людей информацию о том, что было реализовано за пять лет в Реутове и в целом по региону. Эти вопросы в ходе региональной партконференции освещались подробно всеми выступающими, в первую очередь губернатором Московской области Андреем Юрьевичем Воробъевым.

Кроме этого, нам важно осветить не только итоги сделанного за пять лет, но и донести до избирателей перспективы, которые собираются воплотить в жизнь члены нашей партии в областном парламенте, а также в Государственной Думе. В ходе ближайших встреч с жителями мы уделим также очень пристальное внимание сбору их наказов, которые лягут в основу дальнейшей программы партии. В этом контексте Игорь Брынцалов пожелал всем участникам региональной партконференции плодотворной работы, которую нам нужно провести максимально эффективно и в сжатые сроки.

Сергей Епифанов также сообщил, что региональное отделение партии приняло решение о том, что областная партконференция включает в себя четыре этапа.

Первые два уже состоялись, в августе будет третий этап — по принятию предвыборной программы, а четвертый, завершающий, состоится в Московской области уже после выборов. Сергей Епифанов отметил, что ряд предстоящих встреч с жителями Реутова муниципальные депутаты планируют провести совместно с коллегами из областного парламента. Разумеется, всё это будет проходить при строгом соблюдении мер, продиктованных сложной эпидемиологической обстановкой.