Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов рассказал о реализации партийной программы «Единой России» за пять лет
01.07.2021, 12:12
446 Просмотров

Депутат Московской областной Думы от «Единой России» Тарас Ефимов на встрече с жителями города и педагогами школы №7 подвел итоги реализации программы партии "100 главных дел" с 2016 года. Собрание состоялось в седьмой школе.

Среди наиболее крупных реализованных проектов депутат отметил строительство нового здания гимназии в северной части города, Дома культуры на южной стороне Реутова, а также реконструкцию железнодорожной станции. Помимо этого, Тарас Ефимов подробно рассказал собравшимися о ходе модернизации объектов здравоохранения, и прежде всего – увеличении мощности реутовских поликлиник.

Также Тарас Ефимов отметил, что считает необходимым создание в Реутове новых общественных территорий.

– Проекты, реализованные в последние годы, безусловно, хороши. Несмотря на это, администрация городского округа изыскивает возможности и дальше работать в этом направлении, решая вопрос развития комфортной среды. В Реутове должно быть больше зелёных уголков и территорий для отдыха, – сказал депутат Мособлдумы.

В завершение встречи Тарас Ефимов передал награды Московской областной Думы и благодарственные письма отличникам сферы образования.