Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Тарас Ефимов поздравил семейную пару из Реутова с Днем семьи, любви и верности
08.07.2021, 09:09
453 Просмотров

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов поздравил семейную пару из Реутова с Днем семьи, любви и верности, который отмечается в России 8 июля.

Виновники сегодняшнего торжества — супруги Андрей и Юлия Дунаевы. Они живут вместе 20 лет, доказывая своим примером, что основа крепкого брака — любовь, верность, взаимоуважение, трудолюбие и забота друг о друге.

«Символично, что мы поздравляем юбиляров с 20-летием семейной жизни в стенах ЗАГСА и в преддверии Дня святых Петра и Февронии муромских — хранителей домашнего очага и любви», - заявил парламентарий.

Тарас Ефимов отметил, что Дунаевых можно назвать обычной семьей, каких много в Реутове. Но именно такие люди создают основу благосостояния своему городу.

«Желаю вам здоровья, любви и согласия, а вашим детям — стать достойными сынами нашего Отечества», - заключил депутат Мособлдумы, вручив паре цветы и символический подарок.

Главным своим достоянием в жизни Андрей и Юлия считают детей – они вырастили двоих сыновей. Родители всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям.

Как вспоминает Юлия, с мужем они познакомились в 1997 году во время совместной работы.

«В августе 2001 года мы расписались. В семье всякое случается. Мы умеем выходить из ссор и споров, сохраняя чувства друг к другу», - рассказывает Юлия Дунаева.

Андрей согласен с женой, добавляя: «главное – слышать и слушать друг друга».

Мероприятие проходило в рамках партпроекта «Единой России» «Крепкая семья».