Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев ознакомился с программой по развитию стадиона «Старт»
13.07.2021, 10:10
396 Просмотров

Лидер Движения общественной поддержки «Реутов. Завтра», депутат Московской областной Думы от «Единой России», член комитета по делам молодёжи и спорта Мособлдумы Вячеслав Фомичёв ознакомился с программой по развитию стадиона «Старт» в Реутове. Вместе с начальником отдела по физической культуре и спорту администрации Реутова Владимиром Кашириным он побывал на футбольном поле, в тренажёрном и мини-футбольном залах, а также посетил Академию вратарского мастерства Игоря Акинфеева и Вячеслава Чанова.

– Замечательный комплекс, здесь есть всё необходимое для занятий различными видами спорта и физкультурой. Причём власти городского округа подготовили программу по развитию стадиона, – отметил Вячеслав Фомичёв. – В частности, здесь появятся футбольное поле с подогревом, трибуна на три тысячи мест, новое табло, будут приведены в соответствие с современными требованиями все здания. Стадиону предстоит и масштабное благоустройство территории вместе с озеленением.

Вячеслав Фомичёв считает, что благодаря развитию в Реутове спортивной инфраструктуры в рамках партийного проекта «Детский спорт» в городе появляются выдающиеся спортсмены. Он привёл в пример чемпиона мира по кикбоксингу Алексея Папина.

– Спасибо администрации за то, что делает всё возможное для развития спорта в городе, – сказал Вячеслав Фомичев,

На стадионе «Старт» также запланировано строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. На 5 тысячах квадратных метрах появятся новые спортивные залы и бассейн.