Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Сергей Епифанов провёл личный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия"
16.07.2021, 09:09
416 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Сергей Епифанов провёл личный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия".

На приём к депутату обратилась жительница муниципалитета по вопросу получения путёвки в летний подмосковный оздоровительный лагерь для её ребенка, какие планируются смены до конца лета и какие льготы предоставляются для детей работников бюджетной сферы.

Сергей Епифанов дал разъяснения что для жителей города и детей работников бюджетной сферы возможна частичная компенсация (оплата) расходов за приобретённую путёвку из расчёта: 50% от полной стоимости путёвки, но не более 15750 рулей за 21 день пребывания.

В загородные лагеря на профильные смены смогут поехать дети в возрасте от 7 до 15 лет включительно, имеющие постоянную регистрацию по месту проживания в Реутове.

Подать заявления на приобретение путёвок в подмосковный лагерь родители могут в школах города Реутов. Также документы можно подать в управление образования округа в приёмные дни: понедельник с 9 до 13 часов и в среду с 14 час. до 18 час. по адресу: ул. Кирова д.5 цокольный этаж, кабинет №4.