Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Cекретарь местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Каторов провел приём жителей
21.07.2021, 12:12
393 Просмотров

На очередной встрече главы муниципалитета с реутовчанами, которая прошла 19 июля, обсудили жилищные вопросы. К Станиславу Каторову обратилась преподаватель в школе искусств Реутова Ольга Воробьева, она попросила главу предоставить ей служебное жилье. Сейчас женщина снимает комнату в Новогиреево, и имеет временную регистрацию у подруги в Нахабино.

Станислав Каторов пообещал предоставить Ольге Воробьевой комнату в коммунальной квартире, поскольку женщина несколько лет работает в реутовском учреждении культуры.

Татьяна Изотова стоит в очереди на получение квартиры. По словам реутовчанки, ее устраивает старый фонд жилья, если есть возможность получить жилплощадь в старой квартире быстрее, они с радостью переедут всей семьей.

Станислав Каторов отметил, что предоставить жилье вперед других очередников нельзя, это нарушит закон, но если кто-то откажется от квартиры и захочет ждать новостройку, то квартиру могут предложить семье Изотовых.

Отметим, что работа с обращениями жителей - одно из важнейших направлений деятельности администрации муниципалитета. Глава Реутова Станислав Каторов оперативно реагирует на острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы горожан. Записаться на личный приём к главе города,  секретарю местного отделения партии «Единая Россия» Станиславу Каторову или к его заместителям можно по адресу: ул. Ленина, д. 27 или по телефону 8 (495) 528-75-92.