Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Каждый житель города может внести инициативу и стать соавтором народной программы партии
23.07.2021, 09:09
387 Просмотров

По всей Московской области, в том числе и на территории городского округа Реутов стартовал сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «Единой России». Сделать это можно на специальном портале np.er.ru, где любой желающий житель может предложить инициативы для включения в народную программу.

Принять участие в формировании народной программы на сайте можно двумя способами. Первый – проголосовать за предложения в одном из девяти разделов, охватывающих основные сферы жизни. Каждый из них отражает наиболее важные направления. Второй способ – направить свои предложения через специальную форму.

Помимо этого, в Реутове сбор наказов будет происходить в разных форматах: во время встреч с жителями, в общественной приемной «Единой России», через аккаунты партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров, а также по адресу электронной почты er@reutov.net.

"Подобное многообразие методов сбора инициатив позволяет партии увидеть полную картину происходящего. Узнать, какие именно проблемы волнуют жителей Реутова и попытаться решить их вместе", - рассказал депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Дмитрий Глабай.

Кроме этого, «Единая Россия» проводит экспертные обсуждения по ключевым разделам народной программы. В них принимают участие представители научного сообщества и профессиональных сфер деятельности, профильных общественных организаций, органов власти и депутаты.