Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры из Подростково-молодежного центра» при участии активистов партпроекта "Новая школа" посетили экскурсию на котельной
23.07.2021, 14:02
395 Просмотров

22 июля 2021 года в городском округе Реутов в рамках учебной практики для молодежных отрядов труда из «Подростково-молодежного центра» при участии активистов партпроекта "Новая школа" была организована и проведена экскурсия на котельную № 4.

Поскольку тепловое оборудование имеет длительные сроки эксплуатации, то важно не ошибиться в его выборе.

Ребята из молодежных отрядов уже бывали на других котельных, поэтому могли сравнить оборудование, расположенное на них между собой. На основе опыта прошлых экскурсий и полученных знаний, они с интересом задавали вопросы: что требуется для работы котельной, как работает котельная, какие основы безопасности при работе на котельной.

По словам руководителя предприятия, депутата Совета депутатов, члена фракции "Единая Россия" Владимира Диденко, его порадовал искренний интерес ребят по производственным особенностям работы.

 "Вопросы они задавали не для проформы, а по существу, обращая внимание не только на детали, но и мощности установленного оборудования в целом. Возможно, кто-то из них через несколько лет вернётся сюда уже в качестве молодого специалиста. Посетив котельную, ребята изучили все нюансы конструкции, технические возможности и посмотрели ее внутреннее устройство", - рассказал депутат.

В завершении экскурсии всем ребятам были вручены памятные подарки в виде фирменных тетрадей.