Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове организовали мастер-класс по декору и пиратстко-морской квиз
23.07.2021, 14:02
361 Просмотров

В городском округе Реутов  при участии активистов партпроектов партии "Единая Россия" "Городские библиотеки" и "Крепкая семья" единороссы города организовали квиз-игру для семейных команд с детьми.

Мероприятие проходило в Центральном городском парке. А темой квиза стала пиратско-морская тематика, что позволило ребятам вспомнить историю, географию и приключенческую литературу.

Помимо этого в парке проходил и мастер-класс по декору, в ходе которого дети учились искусству оригами и созданию разнообразных подделок при помощи подручных материалов: бумаги, ножниц и клея.

"Развитие творческого мышления и воображения у детей - одна из главных задач взрослых, так как подобные навыки в дальнейшем помогают ребятам подходить к любым проблемам и задачам нестандартно и искать выходы из любых ситуаций", - рассказала директор центральной библиотечной системы, член партии "Единая Россия" Светлана Борисова.

Она также добавила, что различные интерактивные мероприятия с детьми и дальше планируется проводить на территории городского округа Реутов.