Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единый центр сбора наказов продолжает свою работу
30.07.2021, 16:04
464 Просмотров

По всей Московской области, в том числе и на территории городского округа Реутов продолжается сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы «ЕДИНОЙ РОССИИ» «Подмосковье – территория перемен». Единый центр по сбору наказов начал свою работу в городе чуть больше двух недель назад и уже успел получить десятки совершенно разных предложений.

Они поступают через колл-центр, созданный членами фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» специально для этих целей. Предложения по улучшению городских условий касаются самых разных сфер, начиная от ЖКХ, и заканчивая здравоохранением.

"Первые дни обработки предложений показали, что у наших жителей есть множество инициатив по улучшению города. Это хороший результат, так как это говорит об осознанности и неравнодушие реутовчан к проблемам города", - рассказала депутат Совета депутатов Анна Бабалова.

Хотим напомнить, что Единый Центр сбора наказов будет продолжать свою работу до середины августа. Помимо этого, в Реутове сбор наказов происходит во время встреч горожан с депутатами или через обращения в приемную местного отделения партии.