Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реутовские единороссы провели акцию "Родительская приемка"
17.08.2021, 14:02
632 Просмотров

В рамках партийного проекта "Новая школа" депутаты Совета депутатов, члены фракции "Единая Россия" Марина Кудинова и Сергей Шаров, совместно с родителями школьников и сторонниками партии оценили готовность образовательных учреждений к новому учебному году.

В ходе осмотра депутаты обращали особое внимание на состояние автоматической системы противопожарной защиты, водоснабжения, наличие огнетушителей, состояние пищеблока и столовой.

«Акция "Родительская приёмка" даёт возможность родителям убедиться в том, что школы подготовлены к новому учебному году в соответствии с требованиями мер эпидемиологической безопасности, проведены косметические ремонтные работы в учебных кабинетах, помещениях пищеблоков, медкабинетах. А самое главное, готовы к обеспечению учеников начальных классов бесплатным горячим питанием",- сказал Сергей Шаров.

Марина Кудинова также отметила, что безопасность детей – главное правило, особенно в условиях распространения новой коронавирусной инфекции, однако помимо этого важно и то, чтобы в течение года школьники были максимально окружены не только санитарной, но и антитеррористической, экологической, дорожной безопасностью, чтобы учебный процесс был удобен и давал наилучшие результаты.