Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове продолжается сбор инициатив в Народную программу «Подмосковье – территория перемен»
19.08.2021, 11:11
446 Просмотров

В Реутовском городском округе продолжается сбор инициатив от жителей для включения в Народную программу «Подмосковье – территория перемен». Одной из самой востребованных сфер, по котором собираются наказы являются благоустройство городского округа.

Как отмечает депутат Совета депутатов городского округа Реутов Андрей Середой наказы жителей наглядно отображают какие вопросы нужно решать.

«Многие предложения жителей связаны с вопросами благоустройства нашего города. Например, строительство новой эстакады, установка дополнительного освещения на улицах, а также светофоров для обеспечения более комфортного движения пешеходов и транспорта», - отметил Андрей Середой.

Как сообщалось ранее, 12 июля подмосковная «Единая Россия» запустила интернет-портал для сбора предложений в народную программу — np.vybor2021.ru. Сбор наказов также происходит во время встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественных приемных «Единой России», на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров.