Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов городского округа Реутов, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Глабай провёл личный приём в Общественной приёмной Партии "Единая Россия"
26.08.2021, 10:10
446 Просмотров

На приём к депутату обратилась жительница дома 26 по улице Некрасова Любовь Владимировна К. по вопросу отсутствия пешеходного перехода между домом и ГСК-6. Она пояснила, что многие жители микрорайона используют гаражи в данном ГСК и, чтобы туда попасть, люди вынуждены с риском для жизни переходить дорогу в неположенном месте, так как ближайший пешеходный переход находится на достаточно удалённом расстоянии.

В связи с этим поступило коллективное обращение с просьбой организовать переход для повышения уровня безопасности на данном участке дороги.

Депутат дал разъяснения по поводу данного вопроса, который уже неоднократно поднимался на встречах с жителями. По итогу приёма было направлено письмо к главе города по данной проблеме.

Станислав Анатольевич выехал на место и дал указания соответствующим службам подготовить предложения по устройству пешеходного перехода и включения этого вида работ в план благоустройства.