Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» идет на выборы с «народной» программой.
28.08.2021, 13:01
374 Просмотров

24 августа прошел съезд партии «Единая Россия», на который партия дала понять, что идет на выборы с «народной» программой.

«Единая Россия» приняла предвыборную программу, с которой идет на выборы депутатов Государственной думы VIII созыва. В ее формировании приняли участие жители всей страны. Сбор предложений шел на сайте NP.ER.RU и в общественных приемных «Единой России».

«Житель должен ощущать перемены здесь и сейчас, поэтому наша программа основана на мнении жителей. Мы собирали инициативы и предложения о наших программах со всех городов Московской области, более 700 тысяч наказов было собрано за этот промежуток времени. В основу инициатив легли такие ключевые направления, как здравоохранение, образование, транспорт, социальная защита, безопасный город, благоустроенные улицы, дворы, скверы, всё что касается чистой воды, экологии», - рассказал председатель Мособлдумы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов.

Программа партии «Единая Россия» основана на мнении жителей — основными её приоритетами стали экология, социальная защита, благоустройство, безопасный регион.

Брынцалов также отметил, что совсем недавно в качестве приоритетов не шло и речи о таких элементах комфортной городской среды, как пешеходные и велосипедные дорожки.

В общей сложности онлайн и офлайн поступило более 1,6 млн предложений от жителей регионов. Они также заполнили почти 3,4 млн анкет по 11 основным направлениям. За свои же инициативы жители Реутова могут проголосовать на сайте движения общественной поддержки «Реутов завтра» http://reutov-tomorrow.ru/