Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли предвыборную программу, с которой идут на выборы депутатов Государственной думы VIII созыва
28.08.2021, 14:02
387 Просмотров

24 августа состоялся съезд партии "Единая Россия", на котором Единороссы приняли предвыборную программу, с которой идут на выборы депутатов Государственной думы VIII созыва. В ее формировании приняли участие жители всей страны. Сбор предложений проходил на сайте NP.ER.RU и в общественных приемных «Единой России».

«Важно защитить региональные бюджеты, в каждом субъекте должны быть свои точки роста, социально значимые объекты, проекты и мероприятия. Определить внутренние приоритеты нам помогают жители. Сотни предложений и инициатив только от жителей Реутова поступило на сайт движения общественной поддержки «Реутов завтра» http://reutov-tomorrow.ru. В общей сложности онлайн и офлайн поступило более 1,6 млн предложений от жителей регионов. Они также заполнили почти 3,4 млн анкет по 11 основным направлениям», - сообщил депутат Московской областной думы Вячеслав Фомичев.

Он уточнил, основное место в предвыборной программе будут занимать социальные темы, то, что это волнует людей в первую очередь: уровень качества жизни и среда обитания, благоустройство территорий для жизни и работы. Здесь важно не просто продекларировать цели, но и рассказать о конкретных решениях и механизмах, которые приведут к их достижению.