Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Реутове прошел третий этап акции "Родительская приемка"
02.09.2021, 16:04
506 Просмотров

В рамках реализации проекта "Новая Школа" депутат Совета депутатов, член фракции "Единая Россия" Марина Кудинова приняла участие в открытии праздничной линейки и совместно со сторонниками партии присоединилась к третьему этапу акции "Родительская приемка".

Мероприятие проходило в городском округе Реутов, в общеобразовательной школе №7. В ходе своего выступления, депутат поздравила всех учителей, родителей, учащихся, в особенности первоклассников с наступившим Днем знаний, а также отметила важность акции "Родительская приемка".

"С самых юных лет 1 сентября занимает особое место в наших сердцах. Ведь эта дата не просто начало осени и нового учебного года, это прежде всего символ начала нового этапа по дороге к знаниям! Конечно, в этот день хочется пожелать удачи и поздравить всех родителей, учителей и учеников. Желаю вам хорошего настроения и увлекательных приключений. Пускай этот год принесет множество новых открытий, будет, плодотворным и даст новый опыт. Воспользовавшись случаем, также хочется отметить и нашу акцию "Родительская приемка", в рамках которой мы проверяли школы Реутова на готовность к учебному году. Приятно осознавать, что все двенадцать школ полностью готовы принять учащихся в новом учебном году! Проведены все косметические работы, проверено наличие медкабинетов и систем безопасности. Все это гарантирует нашим детям комфортное образование, а родителям спокойствие в процессе обучения своих детей", – сказала депутат.

Напомним, акция "Родительская приемка" стартовала 19 августа. В ее рамках депутаты городского округа Реутов проверяли местные школы на предмет готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

В ходе неоднократных рейдов было установлено, что состояние автоматической системы противопожарной защиты находится в норме. Также было проверено наличие огнетушителей, состояние пищеблока, столовой и водоснабжения.