Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Генадий Коконин провел мониторинг детских площадок
15.09.2021, 10:10
434 Просмотров

Депутат Совета депутатов, руководитель фракции "Единая Россия" Геннадий Коконин в рамках проектов  "Городская среда" и "Школа грамотного потребителя"  провел мониторинг контейнерных площадок, а также мусорных баков. Помимо этого депутат обратил особое внимание на исправность элементов на игровых площадках для детей.

Мониторинг проходил в городском округе Реутов. В ходе рейда депутат обращал внимание на соблюдение чистоты прилегающей территории объектов складирования отходов и своевременный вывоз мусора.

Помимо этого депутат проинспектировал исправность игровых элементов на детской площадке и прилегающее состояние территории.

"Сегодняшний мониторинг помог выявить ряд нарушений. Например, скамейки и качели нуждаются в покраске. В дальнейшем все недочеты будут устранены", - сказал депутат.

Напомним, что мониторинг контейнерных площадок в городском округе Реутов проводятся регулярно. Подобные рейды помогают выявить ряд нарушений в работе, которые впоследствии можно оперативно устранить. Мониторинг детских игровых площадок также проводится ежемесячно, благодаря чему исправность игровых элементов проверятся регулярно, что в дальнейшем гарантирует безопасность детей.