Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Темников рассказал пенсионерам Реутова о способах защиты от мошенников
16.09.2021, 09:09
431 Просмотров

В рамках проекта "Старшее поколение" депутат Совета депутатов, председатель Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия» Александр Темников провел ознакомительную встречу с пенсионерами городского округа Реутов.

Мероприятие проходило в новом открывшемся филиале клуба "Активное долголетие" на Юбилейном проспекте в доме 30/2. На встрече депутат рассказал о схемах, к которым прибегают мошенники, и о способах противостоять им.

"За последний месяц в Общественную приемную местного отделения партии поступило несколько обращений от жителей муниципалитета, которым неуполномоченная организация поменяла электросчетчики с нарушением установленных правил и норм. В итоге на обманутых пенсионеров наложены большие штрафы, и решить данный вопрос можно только обратившись в суд", - рассказал Темников.

Напомним, что проект "Старшее поколение" призван оказывать содействие в повышении качества жизни старшего поколения. На площадке проекта консолидируются усилия общественности и органов власти по созданию условий для активного долголетия пожилых жителей страны. Выстроен партийный и общественный контроль доступности и качества социальных и медицинских услуг, в том числе, в сельской местности, ликвидации очередности в учреждения социального обслуживании.