Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Анатолий Темников присоединился к голосованию
17.09.2021, 17:05
435 Просмотров

Сегодня начался первый день голосования за кандидатов депутаты в Госдуму РФ VIII созыва. В городском округе Реутов открылось 46 избирательных участков один из которых посетил заместитель генерального директора ООО "ХИМПОЛ" Анатолий Темников.

"Сегодня в первый день голосования я решил выразить свою гражданскую позицию и отдать свой голос. Хочу напомнить, что голосование это очень важно, ведь оно в первую очередь отражает наше неравнодушие к будущему нашей страны", - сказал Анатолий Темников.

Он также добавил, что в условиях пандемии COVID-19 особое внимание уделяется безопасности избирателей. Все участки обеспечены запасом масок и перчаток, одноразовыми ручками и растворами для дезинфекции. Жители, которые приходят отдать голос без индивидуальных средств защиты, снабжаются ими на входе в избирательный участок.

Напомним, что выборы депутатов в Госдуму РФ VIII созыва продлятся три дня --17, 18 и 19 сентября. Соответствующее решение приняла Центральная избирательная комиссия РФ в июне 2021 года.