Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы и сторонники ЕР в Реутове подготовили молодых мам для участия в подмосковном конкурсе
31.10.2019, 16:04
923 Просмотров

Сторонники партии «Единая Россия» и партийцы Реутова приняли участие в подготовке двух конкурсанток для участия во втором этапе областного конкурса «Мамы Подмосковья. Тор-10».

Как рассказала секретарь первичного отделения №8, муниципальный руководитель партийного проекта «Крепкая семья» Анастасия Николаенко, Реутов на конкурсе будут представлять две участницы.

«В рамках партийного проекта мы оказали всестороннюю поддержку реутовским мамам и поддержали их кандидатуры, чтобы участие в конкурсе было поистине незабываемым. В номинации «Дебют года» выступит многодетная мама Анна Никифорова, в номинации «Мама с безграничными возможностями» - Яна Митина, воспитывающая ребенка с ограниченными возможностями», - рассказала Николаенко.

Она уточнила, что Анна Никифорова, помимо прочего занимается волонтерской деятельностью - проводит кулинарные мастер-классы для пожилых людей в КЦСОР «Реутовский», являясь активной участницей еще одного партийного проекта – «Старшее поколение».

«Аня делится с представителями старшего поколения своими навыками, получая взамен безграничный опыт и мудрые советы. Отрадно, что наши партпроекты сближают людей самых разных возрастов и взглядов. А воодушевленные такими встречами люди сами становятся инициаторами новых акций и вовлекают в эту работу других, заражая их «вирусом» радости и жизненной активности», - добавила Николаенко.