Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Совета депутатов Марина Кудинова присоединилась к голосованию за кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу.
18.09.2021, 18:06
463 Просмотров

18 сентября по всей России продолжается голосование за кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. На территории Московской области открыто 4092 участковые комиссии, 46 из них находятся в Реутове.

Один из таких избирательных участков посетила депутат Совета депутатов Марина Кудинова. Она отдала свой голос в местной школе №7.

"Сегодня во второй день голосования за кандидатов в Государственную и Московскую областные Думы я отдала свой голос на избирательном участке №2641 в школе №7. Хочу отметить важность голосования за кандидатов, ведь каждый из вас может внести свою лепту в развитии нашей страны, региона и города!" - прокомментировала депутат.

Напомним, что 17, 18 и 19 сентября проходят выборы в Госдуму и Мосооблдуму. В государственную Думу избирается 450 депутатов, 225 из них по партийным спискам, другая половина по одномандатным округам.

В Московскую областную Думу избирается 50 депутатов по смешанной системе 25 по партийным спискам и 25 по одномандатным округам.