Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Могрешов присоединился к голосованию
19.09.2021, 12:12
427 Просмотров

По всей России стартовал второй день голосования за кандидатов в Государственную Думу и Московскую областную Думу. На территории Московской области открылось 4092 участка, 46 из них начали свою работу в городском округе Реутов.

Выразить свою гражданскую позицию на избирательном участке также решил и депутат Совета депутатов Александр Могрешов.

"Я проголосовал и хочу обозначить главные важные причины для участия в нем. Самая значимая причина – это реализация права голоса. Имея право голоса, каждый получает возможность принять участие в процессе управления государством, а также оказывать непосредственное влияние на власть. Вторая причина - это то, что каждый россиянин сам решает, кому он хотел бы доверить законодательную работу в течение следующего пятилетнего срока. Третья причина – это проявление личной гражданской позиции. Только настоящему гражданину не безразлично происходящее, как в стране в целом, так и в родном городе" - рассказал депутат.

Напомним, что выборы в Московскую областную и Государственные Думы впервые проходят три дня - 17, 18 и 19 сентября. Если вы не знаете, где находится ваш избирательный участок, то вы можете найти информацию на сайте cikrf.ru.