Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается голосование на выборах депутатов Госдумы РФ
19.09.2021, 18:06
476 Просмотров

В Реутове продолжается голосование на выборах депутатов Государственной Думы РФ и Мособлдумы. Избиратели могут отдать свой голос ровно до 20 часов.

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов проверил работу избирательных участков № 2636, 2637, 2638 и 2639, располагающихся во второй школе. Он отметил высокий уровень организации работы избирательных участков:

— Все санитарные нормы соблюдены. Весь процесс голосования построен настолько грамотно, что участвовать в выборах сейчас максимально безопасно. Отмечу высокую явку избирателей. Но важно, чтобы все: соседи, друзья и товарищи — принимали участие в голосовании и брали ответственность за то, как наша страна будет развиваться дальше.

Известная реутовская спортсменка Людмила Колобанова, единственная в мире 17-кратная чемпионка международных лыжных марафонов, считает, что участие в выборах — долг каждого человека.

— Когда люди не приходят на выборы, а затем жалуются на что-либо, хочется у них спросить: «А где вы были?». Каждый должен прийти и выразить свою волю. Это моя страна, моё правительство, мой город. Я с удовольствием поддержу людей, которые делают жизнь граждан лучше, — сказала Людмила Колобанова, проголосовав на своём участке.

Депутат реутовского Совета Антон Ермаков также в воскресенье сделал свой выбор:

— Я привык принимать участие в жизни страны, общества, области, города и уверен, что избиратели вместе могут решать ключевые вопросы. Тем более на этих выборах. Пятница, суббота, воскресенье — приходите, когда удобно. А благодаря отлаженности всего процесса можно исполнить свой гражданский долг за три минуты