Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы помогли детсадику в Реутове с установкой интерактивной доски
31.10.2019, 17:05
732 Просмотров

Сторонники и члены партии «Единая Россия» в Реутове помогли в приобретении и установке новой интерактивной доски в детский сад №9 «Светлячок», сообщила муниципальный руководитель партийного проекта «Новая Школа» Ольга Кондрашова.

«Новое оборудование установлено в музыкальном зале детского сада и будет использоваться для демонстрации презентаций, роликов, слайдов, мультфильмов и фильмов для обучения детей», -рассказала Кондрашова.

Она добавила, что член местного отделения партии Татьяна Большакова проводит обучение персонала в рамках реализации партийного проекта «Новая школа».

«Улучшение качества дошкольного образования является одним из приоритетных направлений работы местного отделения партии: единороссы организуют и проводят мероприятия, направленные на повышение уровня дошкольного образования - помогают в приобретении и контролируют процесс запуска в эксплуатацию оборудования», - отметила Кондрашова.

Она добавила, что единороссы также помогают в приобретении мебели, пособий для развития детей, участвуют в благоустройстве внутренних территорий, проводят для них незабываемые обучающие занятия, конкурсы и викторины и проч.

«Тем самым мы расширяем сферу дополнительного образования детей, создавая доступную образовательную среду», - считает муниципальный руководитель партпроекта «Новая школа».