Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты поздравили педагогов реутовских школ с Днём учителя
05.10.2021, 12:12
466 Просмотров

В начале октября есть красивый праздник, к которому причастны все – День учителя. Все мы учились в школе, поэтому пятого октября обязательно вспоминаем своё детство, любимых учителей, директора школы, одноклассников, поздравляем всех, кто имеет отношение к этому теплому и доброму празднику.

Депутаты Совета депутатов городского округа Реутов, члены фракции «Единая Россия» по традиции поздравили педагогические коллективы школ своих избирательных округов с Днём учителя.

«Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя! Труд учителя по праву считается самым благородным. Он предполагает огромное терпение, самоотдачу, любовь к детям. Вы делаете очень важное и нужное дело – готовите будущее нашей страны. И то, каким оно будет, во многом зависит от опыта и знаний современного педагога. Мы по праву гордимся нашими учителями! Дорогие учителя! Спасибо вам за душевную щедрость, бескорыстие и преданность профессии! Пусть любовь учеников и уважение родителей дарят вам творческое вдохновение! От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия и счастья!», - сказал Дмитрий Глабай.

Руководители образовательных учреждений поблагодарили депутатов за поздравления, теплые слова и подарки.